воскресенье, 13 января 2013 г.

Свадебный альбом с объемными элементами.

Очень-очень давно мне хотелось сделать свадебный альбом, в котором бы по-максиму можно было использовать объемные элементы (для меня это крупные украшения Мелиссы, объемные жемчужины большие брадсы и т.д.). Обычно, при использовании подобных вещиц, толщина альбома становилась приличной и при усадке альбома на кольца тот выглядел слишком объемным. Поэтому, я решилась сделать альбом в переплете от Лены Виноградовой с достаточным расстоянием между страницами. Кроме того, весной 2012 года я активно взялась за совместный проект Жени Петцер делать альбом по мотивам Агнешки. Сделав разворота три работа, к сожалению, встала-сначала командировка, а потом и отпуск не дали окончить все в рамках срока. Но желание все-таки когда-либо добить альбом осталась-уж очень удачная форма раскладки, на мой взгляд получалась, вот прямо моя. Ну и конечно мои любимые вырубки из перламутрового картона. В общем, все совпало- появилось свободное время, желание все совместить и подтянуть до конца года свои хвосты. :-) Так что- принимайте результат..Закончен альбом был еще в декабре, но возжелал сфотографироваться он лишь сейчас. :-) К альбому приложена вот такая коробочка. Да, забыла написать, что размером альбом получился формата А4.
Открываем крышечку
А в ней вот такой пухляшик, около 8 см сбоку получилось!
И пошли разворотики (все фото увеличиваются по клику). Первый:
Второй:
Третий:
Четвертый:
Пятый:
Шестой:
Седьмой:
Восьмой:
Девятый, завершающий:
И задняя обложка, она тканевая, очень мне нравится эта ткань, которую случайно прикупила в обычном магазине, обязательно сделаю из нее еще и блокнотик. :-)
В общем, отвела я душу на этом альбоме, каким-то очень-очень моим он мне кажется. Не буду лукавить-нравится.:-) Сделав его поняла, что соскучилась по своим любимым секретикам для большего количества фото, но они, на мой взгляд, как-то сюда бы не пошли.. В следующем альбоме постараюсь сделаю акцент именно на них. :-) Всем спокойной ночи! P.S. С разворотами № 1,3,5,7,8 участвую в задании № 3 палитре блога "Интернить".

15 комментариев:

  1. Света, класный альбомчик! Обложечка чудесная! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый альбом! Очень все гармонично!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, замечательный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  4. восхитительная работа! Альбом действительно в твоём фирменном стиле, элегантный, гармоничный, спокойный, в тоже время достаточно торжественный:)))Все развороты разные, интересно разглядывать.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой он классный!!!!!! Глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая обложка - ткань на заглядение! И внутри альбом мне тоже очень понравился - понимаю это чувство, когда долго что-то лежит недоделаное, а потом наконец-то приходит вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  7. Приглашаю принять участие в палитре http://internitka.blogspot.ru/2013/01/3_14.html

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Волшебный альбом! Долго рассматривала! Спасибо, за участие!

    ОтветитьУдалить
  11. У нас уже ведётся оценка всех принявших участие, после более тшательного рассмотрения - хочу вас расстроить... к сожалению ни один из разворотов, который вы заявили на участие не подходит под участие по палитре. Т.е. на страничке должны быть цвета задания: Белый, Красный, Розовый, Коричневый и 1 дополнительный цвет. А в работе явное несовпадение с условиями :( Даже красного нигде нет :(((((((( Сам альбом безусловно просто потрясающ!!! У вас ещё есть время принять участие в задании с другой работой соответствующей всем требованиям, спасибо, за понимание!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивый альбом! Супер!

    ОтветитьУдалить