воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Книга пожеланий.

Привет всем. Сегодня покажу еще одну книга пожеланий. На этот раз обложка из Тильды. К слову сказать, бурный восторг после первого приобретенного мною набора бумаги этого производителя (где нравилось ну абсолютно все!)несколько поубавился после приобретения нескольких других наборов. Почему-то все последующие наборы оказались "не мои"-с трудом подбираю для своих проектов даже пару листиков. :-( Вот как-то так получилось... :-) Однако,это книжечка пожеланий мне ну очень нравится-какая-то очень нежная она получилась, что ли..Хотя на фото получились какие-то совсем другие цвета..
Поближе, тут немного заметен эмбоссинг надписи.Кольца-контурные наклейки-очень эффектно смотрятся.
Ну и оформление внутри.
И специально для Светы-внутри листы выглядят примерно вот так.
Участвую в задании блога AnnaScrap "Sweet wedding day"
Также участвую в задании "Жемчуг" блога "Этот безумный скраповый мир".
Убегаю, сынок проснулся. Пока-пока!

3 комментария:

  1. Светик, очень нежно, очень красиво!!! и спасибо, что помнила про мой интерес)))
    я еще и напрошусь на "поделиться") можно?

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, не устану повторять - свадебная тематика - это твой конек! ;) Очень красивая книга, и бумага тильда тут прекрасно вписалась! Кстати, про бумагу - я за столько лет в скрапе понакупила горы разных листов и когда-то мне нравились все :) а вот на выходных села за открытки и то ли вдохновения особо не было, то ли вкусы поменялись, но "когда-то любимые" наборы меня тоже стали разочаровывать...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,девочки! Света, конечно поделюсь! Напомни мне об этом в середине октября-мы сейчас в отъезде,а шаблон на домашнем компьютере.

    ОтветитьУдалить