вторник, 24 сентября 2013 г.

Детский альбом (для Даши).

Сегодня я покажу детский альбомчик для девочки Даши,дочери моей близкой подруги. И Даша и ее семья живут в другом городе. Честно говоря,созданию альбома предшествовали ряд событий и поводов.Во-первых,день рождения самой Даши. Во-вторых, кратковременное пребывание моего мужа в городе,где живет Даша. В третьих, приобретение мною нового набора бумаги Эко Парка с кучей украшалок к нему. В четвертых,объявление набора в новый состав ДК Paper Fun на удобный мне сезон. В пятых-возвращение Даши и ее мамы с моря и куча привезенных оттуда восхитительных летне-морских фотографий, которые я уже увидела. Все как-то сошлось,оставалось только найти время и я решила, что трех дней,оставшихся до моего отъезда в отпуск мне вполне хватит. Так как времени на раскачку не было совсем, все делалось в перерывах между сном детей и сборами чемоданов. Закончен альбом был в 4 часа утра, самолет улетал в 10 и вроде как все успела-и доделать альбом и собраться и улететь..:-) Результат мне вполне понравился.. Альбом получился довольно вместительным, в нем можно разместить 37 фото размером 10Х15, сам размер альбома 20х25 см, мою любимый размерчик.:-) Обложка. Честно говоря, на ее оформление было не больше 20 минут, так что получилось лаконично.
Переплет Лены Виноградовой.
Разворот первый.
Чуть ближе фрагменты левой странички,она для одного фото.
И страничка правая. Она с секретиком.Под основным фото место еще для 2 фотографий.
Разворот второй.
На странице слева сделала объемное дерево.Надписи все также объемные. Рамка из глиттерной бумаги.
На правой странице двойная раскладка, вмещает аж 5 фото размером 10х15 см.
Чуть ближе фрагментик. Рисунок фишки очень удачно вписался.
Разворот третий.
Слева фрагментик поближе.
И справа спрятаны местечки еще для 2 фото.
Поближе элементы.
Разворот четвертый.Тут так же раскладочки.
Слева.
И справа,под прищепкой.
Кроме того,основная часть правой страницы отгибается в сторону и там еще есть место для фото,в спешке не сфотографировала. Разворот пятый. Пожалуй,мой самый любимый.
Слева. Там также раскладочка.
Поближе.
И справа.
И место для дополнительных фото.
Разворот шестой.
Раскладка двойная для 5 фото.
Объемные элементы правой страницы.
И разворот завершающий, седьмой.
Уффф..Устала выкладывать фото..:-) С альбомом пробуюсь в новый состав ДК Paper Fun.
Это блог с понятной и интересной мне концепцией,кроме того,в ближайший сезон работы ДК у меня будет достаточно времени и возможности поскрапить вдоволь, а работа в ДК все-таки очень стимулирует. Ну и парочка моих любимых работ для отбора в ДК.
Весь альбом тут.
С альбомом поучаствую в следующих заданиях: 1.
Палитра сентября от блога ScrapCraft Весь мой альбом выполнен в указанной палитре, но если надо конкретизировать-пусть будет разворот № 1. Также участвую в задании "Зигзаг" Украинского арт-клуба.
Задании "Мы будем вспомнить это лето" ArtChoiceBlog
Задании "Вспоминая лето" Синей Груши
Задании "Водные процедуры" блога СкрапМагия.

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Блокнот для фотошколы.

Обнаружила я сегодня, разбирая летние фото, что совсем забыла показать свой блокнотик,который делала еще в мае. Делала его я специально для конспектирования лекций в фотошколе,которую планировала посещать летом. Однако,пользовалась я им не только в фотошколе,но и за ее пределами как все лето,так и начавшуюся осень, блокнот был при мне постоянно и стал уже практически родным. Протестировав его за это время я поняла, что нравится он мне все больше и больше,прежде всего из-за запаха кофе со страниц,который сохранился до сих пор...
Блокнотик сделан с нуля, коптский переплет. Пошла разбирать летние фото дальше-может, и еще что-нибудь обнаружу. :-)

Набор в ДК.

Один из моих любимых челлендж-блогов I love scrap набирает дизайнеров в ДК! Так как в ближайшие полгода я проведу дома и смогу посвятить себя скрапу, я решила попробовать себя в составе ДК. Мои любимые работы: Коробочка для денежного подарка.
Юбилейный альбом для мамы. Его обожаю.
Весь альбом тут. . Подарочные новогодние стикеры.
Книга пожеланий.