воскресенье, 31 января 2010 г.

8 месяцев






И снова скетч и снова доченькин альбом..Уже немного устала от него и хотелось сделать что-нибудь другое, но скетч Арт-уголка придал новые силы и появилась вот эта страничка. Думаю, в ближайшее время я его пока немного отложу-очень интересный проект "Свадебный альбом" начинается завтра на Скрап-инфо и мне уже не терпится привести в порядок свои свадебные фото.И очень кстати посылочка со свадебной бумажкой К&Company уже ждет меня на почте... Но вернемся к дочкиному альбому..Бумажка все та же, К&Company, бирочка-распечатка на акварельной бумажке. Цветочек с бирочкой вышел не совсем таким, как был задуман изначально, хотелось сделать его как в этом альбомчике , но, вощеного шнурочка нужного цвета оказалось не так много... А еще закончился мой любимый объемный скотч, которого не оказалось ни в одном ближайшем магазине, поэтому, пришлось обходится подручными средствами.. Девочки, а на что вы клеите элементы для эффекта объема и можно ли найти клеевые точки и пластинки где-нибудь, кроме инет-магазинов (уж слишком долго ждать посылки)..Поделитесь опытом, а?

4 комментария:

  1. Какая замечательная малышкина страничка) светлая с настроением. Доча видно очень любознательная у вас) чудо)

    ОтветитьУдалить
  2. ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ СТРАНИЧКА!!! Ну очень-очень понравилась!! Так нежненько, гармонично, много деталек для рассмотрения...очень понравились цветочки и бирочка, сделанные как один единый элемент. А цифру 8 чем сверху покрывала? Получилась очень клевая, самая настоящая скрап-страница!!
    А по поводу скотча-я пользуюсь объемным двухсторонним, покупаю в Арт-уголке. некоторые детали "сажаю" на 1 слой, некоторые на 2 слоя. Клеевые точки не произвели на меня впечатления, есть у меня 2 разных коробочки,но я ими совсем не пользуюсь, не нравятся.. Совсем недавно (или уже давно) когда еще не было у нас скрап-материалов толком в России, я покупала скотч двухсторонний и объемный на строительном рынке или в строй магазинах. Но они воняют ужасно...по крайней мере мне такие попадались. Так что...этим нужным хозяйством нужно запасаться лучше впрок.

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка восхитительная!Цветовая гамму просто СУПЕР!!!Твои работа с каждым разом все прекрасней и интереснее.Не угнаться за тобой;)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки-спасибо!!! Цифру "8" я затонировала, а потом запекла пудрой для эмбоссинга. Ну и позрачные акриловые капельки сверху. А много недорого разного скотча и пластинок в Арт-уголке действительно много- я уже заказала. Спасибо за наводочку! :-)))

    ОтветитьУдалить