понедельник, 8 февраля 2010 г.

Первый разворотик








Наконец-то и я серьезно добралась до своих свадебных фото,которые давно ждали своего часа.. В этом мне помог Скрап-инфо, где очень вовремя стартовал проект "Свадебный альбом", в котором я решила обязательно поучаствовать... Задача участников- сделать в течении 2 недель разворотик, таким образом, мой свадебный альбом просто обязательно состояться!.. Все-таки, я из той категории людей, которым иногда просто необходим некоторый пинок..:-)) Ладно, переходу к материалам: свадебная бумажка K&Company, (с недавних пор у меня 2 набора, с эффектами и без, поэтому, сама не помню где какая), эмбоссинг, дырокольные веточки (ну наконец-то дырокольчик мой!), жемчужинки Prima,высечки Madelin K& Company, акриловые капельки.

10 комментариев:

  1. Свет, очень здорово. Нежно, красиво. А платьице маленькое просто супер. Это что такое?

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо! Платьице это пуговка такая из свадебного набора.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежненько получилось! Понравилось украшение из дырокольных веточек

    ОтветитьУдалить
  4. Нежный разворотик получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый и очень нежный разворот,пуговичка супер- делись, что за набор.В планах тоже наконец сделать свадебный альбом, надо готовиться;)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки-огромное спасибо! Так приятно..
    Жень, пуговка из старых запасов, давно хапнула-вот и дождалась она своего часа. Вообще, в Скрапмании покупала, но и в других местах видела подобные варианты декоративных пуговок свадебной тематики. Их много, просто надо поискать.

    ОтветитьУдалить
  7. замечательная страничка, веет трогательностью момента! сама давно подступаюсь к свадебному альбому даже уже коробочку "тематическую" собрала, вот может глядючи и созрею! Света, твои работы мне очень нравятся, светлые, нежные и в каждой страничке виден твой стиль, молодец!

    ОтветитьУдалить