четверг, 18 марта 2010 г.

Письмо любимому






Эта страничка появилась благодаря проекту "Скрап-инфо" под названием "Письмо любимому", суть которого сводилась к тому, что надо было в качестве журналинга обязательно написать письмо любимому, что я и сделала. Впервые я работала с бумагой "Прима", и поняла, почему все мастерицы в таком восторге от нее. Действительно, это бумага работ совершенно другого уровня и другого уровня удовольствия от работы с ней, думаю,в дальнейшем я буду обращать на эту бумагу особое внимание. По материалам использовала 2 листа "Примы", веточку "Прима", брадс K&Company "Madelin", высечки K&Company "Madelin", а также акриловые капельки, жидкий жемчуг. По краям иммитация строчки и надписи серебристый маркер. А вообще, у меня возник вопрос:девочки, а вы с бумагой какой компании предпочитаете работать? С удовольствием почитаю ваши отзывы о бумаге.

7 комментариев:

  1. по-моему, очень нежная и в то же время нарядная бумага.
    Я люблю разную бумажку разных компаний, всегда под настроение :)
    А к твоей фотке я бы лучше зеленый фон сделала, с красным пальто, думаю, потрясно смотрелось бы. Но и твоя версия тоже очень интересна!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная страничка! Примавская бумага мне тоже нравится, также оч люблю графику 45, Мелису Франсез, Фенси Пентс, и ещё несколько фирм(ничего что я по русски написала, по английский слишком долго)

    ОтветитьУдалить
  3. Оч красивая страничка))) такая нежна и любовь чувствуется)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая, нежная страничка!;)

    ОтветитьУдалить
  5. красиво,такая романтика...прям как полет бабочки ...

    ОтветитьУдалить
  6. Света, очень понравилась страничка! Вся она такая элегантная!
    Насчет бумаги, как-то больше с WP, Primа, KС последнее время работаю. Очень нравятся Papermania и Daisy Bucket, но их у нас в продаже не видела.

    ОтветитьУдалить