пятница, 16 апреля 2010 г.

Альбом для маленькой Феи..

В последнее время я немного выпала из скраповой жизни, но все это время я не бездельничала, и, сейчас уже, могу показать результат моих ночных бдений за последнюю неделю.. Этот альбом (его размер 20х20) уже вчера улетел в Санкт-Петербург в подарок маленькой девочки с очень красивым и редким именем, которую мама ласково называет Фея..Скажу честно-результат мне понравился. На мой взгляд, получился именно таким, как я представляла себе альбом для малышки первого года жизни-нежный, девчачий, пеленочный.. Бумага K&Company-главное украшение альбомчика, и сложно было что-то еще добавлять, что бы не перебить эту "лялечковость".:-)) Больше всего времени ушло на строчку (альбом прошит вручную),и, чувствую, когда через 3 недели на свой день рождения я получу давно заказанную и долгожданную машинку, мне уже будет не хватать этого успокаивающего ручного шитья..:-)) Ладно, выкладываю фото. Честно говоря, их будет немало..

Обложка из бумаги "Сладкая ягодка" К&Company, рамочка аккуратно вырезана мужем из толстого картона и затонирована. Сердцевинка цветочка украшение их серии Madelin K&Company. Альбом на ленте.

1 разворот. Слева-секретик, место для записей мамы о росте, весе и других сведениях о малышке, а также календарик с датой рождения, выделенной акриловой капелькой и малыш-распечатка.


Второй разворот. Под каждым фото имеется ярлычок, в котором маме можно вписать то, что произошло в жизни Феи в этот месяц. С одной стороны наштампованы цифры месяца, с другой-картинки, на всех ярлычках-разные. Все показывать не буду, думаю, и так понятно.




Третий разворот. Снизу левой и правой страничке-эмбоссинга прозрачной искрящейся пудрой. На страничке справа-дырокольные цветочки, в них-жемчужинки Prima.На страничке слева-крупное розовое украшение это брадс Prima.


Четвертый разворот. Слева дырокольные цветочки большего диаметра и жемчужинки, бумажная салфетка-справа цветочки Prima, вощеный шнур, дырокольные листики.

И поближе-правая страничка. Ярлычок-распечатка картинки.


Пятый разворот. В углу справа-эмбоссинг зеленой пудрой.




Шестой разворот. Ручки и ножки внизу-брадсы.




Ну, и последний разворотик. На страничке справа внизу-3 картинки эмбоссинг, 1 зеленой пудрой, две другие-прозрачной искрящейся. Но их на фото не очень видно.


Задняя обложка-из бумаги Prima,на ней-эмбоссинг искрящейся пудрой буква F-первая буква имени малышки Феодоры. Вот такой у меня получился альбомчик. Очень хочется надеяться, что маме и маленькой Феечке он понравится.:-))

15 комментариев:

  1. Светочка! Очень красивый альбомчик получился!!!! Действительно очень девчачий и очень подходит для первого года жизни))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Свет, замечательный нежный альбомчик. Строчка вручную это тяжка по себе знаю. Когда сама шью успокаиваю себя, что машинок раньше вообще не было.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый, нежный альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый и нежный альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  5. вручную всё прошито??? Это титанический труд!!! Красивый альбом!!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающий альбом!!! Я как раз планирую сейчас мальчуковый делать по первому году - прям вдохновение поймала от тебя!

    ОтветитьУдалить
  7. да действительно очень нежно! скажи ведь классная бумажка? и все в наборе друг к другу подходит . а ты склеивала странички перед тем как прошивать? без основы к друг дружке бумажка?не тонко?

    ОтветитьУдалить
  8. Уфф! Сколько труда и вдохновения! Орден просится на грудь! МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  9. Сдается мне, что мы в одном магазине закупаемся. Недарно такие же 2 набора и свадебный хотела купить. но кто-то меня опередил. Ну, чтож, кто первый встаёт, тому бог подаёт, я своё наверстаю, а ты вон уже сколько успела сотворить. Девочки, как вы можете работать ночью, я косячить начинаю уже после 23ч.
    P.S. Можешь не опубликовывать, это я так, поболтать :)

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесный альбомчик! Мне очень понравился!
    Такой нежный! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. обалденно красивый альбом, всё очень понравилось,нежное всё такое, девчачье, супер... строчка вручную -это подвиг.

    ОтветитьУдалить
  12. ваааааау!очень он понравился.долго рассматривала!

    ОтветитьУдалить
  13. Клаааас! Моя любимая бумага! Она просто заиграла в ваших руках :)

    ОтветитьУдалить