пятница, 20 августа 2010 г.

Я-дизайнер и другое :-)

Совсем недавно я поняла, что стала ярой поклонницей кардмейкинга, хотя, до недавнего времени меня интересовали исключительно странички. Вот интересно, с чем это связано? Вот уже несколько раз пробовала сложить страничка по интересным скетчам, причем, эти странички уже есть в моей голове, а вот не идет и все..:-)) Зато, интересные идеи открыток буквально рояться в голове! И поэтому приглашение вступить в дизайн-команду нового, очень интересного нового блога с отличными призами для участников, челлендж-блога "Творим вместе" совсем кстати! :-) Поэтому, показываю сегодня мой первую работу в качестве дизайнера по заданному скетчу и палитре, кстати, мой первый опыт в шабби! :-))



Внутри карточка для поздравлений -картон со структурой льна, дырокольные цветочки.

Сзади все простенько, именной печати у меня пока нет, но она уже заказана! :-))

Еще покажу парочку конвертиков, меня попросили сделать эконом-вариант (обычно я оформляю не только клапан, но и поздравительную карточку, а также сзади и внутри), и вот, что получилось:

5 комментариев:

  1. Светочка, поздравляю!!!!! Я так за тебя рада!!!!!! Работа чудесная ! Ну и конвертики чудесные (так у тебя скоро цветочков совсем не останется)))

    ОтветитьУдалить
  2. ну надо же. а у меня все наоборот. кроме страничек -НИЧЕГО! ну когода нибудь наверное меня посетит такое же вдохновение! ждемс...

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты это заслужила! Молодец!
    А открытки привлекают прежде всего близотью конечного результата. да и под фото не надо подстраиваться, просто творишь ...

    ОтветитьУдалить
  4. Свет,я рада,слов нет!Ждем от тебя шедевров! А Открыточка прелестна!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные, очень красивые работы!!!
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить