понедельник, 23 августа 2010 г.

Из одного листа.

Я просто обожаю бумагу Мелиссы. Она восхитительна! Слишком спокойная и не интересная на первый взгляд, в работе она раскрывается,дышит, и все окружающие ее
элементы сразу начинают играть по ее правилам. Необыкновенная нежная и благородная-так бы я ее описала, так я ее чувствую... Работая с ней, хочется использовать каждый ее сантиметр. Поэтому, наверное, и у меня, родились сразу 2 открытки их одного листа Мелиссы. И, обратите внимание, открытки сделаны не только из одного листа, но с совершенно одинаковыми элементами :машинной строчкой зиг-заг по периметру, голубой пуговки с белым вощеным шнуром, одного и того же дырокола-а смотрятся, как мне кажется, совершенно по-разному..:-)
Первая открытка сделана по скетчу # 24 Sasya-sketches


Помимо бумаги Мелиссы, тут же ее же глиттерное сердечко, шикарное винтажное кружево, выигранное мною в конфетки от Ксении,ну и, конечно, розочки, жемчужинки и листики-мои любимые элементы. Хотя, скажу честно, в ближайщее время я жду огромную посылку с цветами, поэтому, делаю, так сказать, из остатков былой роскоши..:-))

Вторая сегодняшняя открытка- моя вариации на тему Агнешки. Не лифтил идею, похоже, только ленивый, вот и до меня очередь дошла..:-) Базировалась вот на этом МК. , хотя, вроде и так все понятно. :-)
Да, кстати, забыла сказать, что часть этого же листочка Мелиссы была использована также и в открыточке из предыдущего поста...:-)
Фото не очень удачные, они не передают всей нежности работ, попробую позднее еще раз.

12 комментариев:

  1. Очень, очень красивые и нежные!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, восхитительные открытки!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки чудесные!! а та, что сделана по МК, на мой взгляд, даже лучше "оригинала", в нем участвующего :). на самом деле открытки очень нежные и разные, хотя и из одинаковых материалов, а насчет бумаги ты права, вот жду ее с нетерпением в посылке:) спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Your cards are GORGEOUS! I love the glittery heart and the lace and pretty flowers! Thanks for playing along with Sasya's sketches!

    ОтветитьУдалить
  5. Бумага действительно превосходная, работы сразу вперед вырываются по энергетике!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесные работы, очень нежные

    ОтветитьУдалить
  7. такие нежные работы!! я тоже мелиссовскую бумажку просто обожаю :)) спасибо за участие в задании :)

    ОтветитьУдалить
  8. Да, бумага Мелиссы действительн очень красивая))) И вы прекрасно с ней работаете) Обе открытки хороши) Спасибо за участие в SS#24 и удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Света,обе открытки по своему красивы и ты права в их не похожести.Тебе очень идёт стиль ШЕББИ,ты здорово справляешься)
    Я рада тебя видеть в ДК блога "Творим вместе",твои работы удивительны)

    ОтветитьУдалить
  10. Светлан, поздравляю, ты в ТОП 5!! Так держать! Рада за тебя:)

    ОтветитьУдалить
  11. Восхитительные открытки!! Особенно первая :) Всё так гармонично, подобраны здорово все элементы!
    А бумага Мелиссы, действительно, потрясающая)

    ОтветитьУдалить