четверг, 7 февраля 2013 г.

Свадебная страничка.

Всем привет! Пошла долгожданная 38 неделька,думаю,на следующей неделе буду ложиться на кесарево..Как быстро, все-таки, бежит время, но хочется что бы все скорее уже произошло-очень тяжело себя стало носить, да еще эти жуткие отеки.. Сегодня у меня свадебная страничка из альбома для мамы, свадьба моих родителей.
Поближе центральная часть композиции. Над фото-гипсовое украшение Мелиссы, роза слева на фото и сердечко сверху-чипборд с глиттером Примы.
Так как фото много и они все удачные, пришлось делать несколько секретиков. Вот первый-общее свадебное фото под основным.
И второй секретик - странички практически полностью приподнимается и под ней фото со свадебного путешествия родителей, которое проходило в Прибалтике.
Эх, как же мне нравятся эти старые фото-кажется время в них замирает.. И все такие молодые, красивые и счастливые. Страничка участвует в следующих заданиях: 1. "Нежнее нежного.Шебби" Волгоградского скрап-клуба
2. Скетч-задании №1 (февраль) блога "Сундучок идей"

3 комментария:

  1. Страничка чудесная, как и момент, запечатлённый на фотографиях!! Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за участие в скетч-задании! Очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая страничка.
    Спасибо за участие в задании от ВСК, удачи)

    ОтветитьУдалить