воскресенье, 28 марта 2010 г.

4 месяца

Ох, как же люблю я блог Арт-Уголка и его задания! Каким-то непостяжимым образом организатором всегда удается придумать очень интересные задания, а уж их скетчи-просто вне конкуренции! Сначала, когда только начала заниматься скрапом, каждый раз копировала понравившиеся скетчи, пока не поняла, что удачные они все. Абсолютно все. И уж теперь, когда нужны идеи и интересные раскладки я просто захожу в архив блога Арт-уголка и всегда нахожу то, что искала. Поэтому, отдельно хочется поблагодарить авторов и дизайнеров этого блога. Ну нравятся все в этом блоге-ничего не могу поделать. :-)) Вот и очередное задание-скетч не могло пройти мимо меня, тем более, что предлагалась давно любимая мною раскладка-клетки.

А страничка получилась снова детская. Понимаю, что уже немного поднадоели мне эти странички и хочется чего-то другого, но, зато получается все, как и должно быть в тематическом альбоме-все в одном стиле и цветовой гамме. Надеюсь, когда моя Кристинка еще немного подрастет она оценит мои труды. :-))

По материалам все совсем просто. Больше всего по времени пришлось вручную прошивать каждый квадратик и страничку по периметру, еще раз убеждаясь, как подходит мне время на скетч-2 недели, установленной администрацией Арт-уголка. В общем-не пост про страничку получился, а ода блогу Арт-уголка. Но ведь он действительно это заслужил.:-)) И еще немного деталек странички:


11 комментариев:

  1. хорошая страничка получилась)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. От всего коллектива АртУголка говорю Вам ОГРОМНОЕ спасибо за похвалу) очень рады, что наши задания, наш блог, наши дизайнеры Вас вдохновляют на такие расчудесные творения! У Вас получаются очень нежные и милые детские странички, они мне очень нравятся. А руками столько прошивать...Вам второй памятник после нашей Кати Беликовой ставить можно, за кропотливое шитье страничек ручками! очень аккуратно получилось, красиво. Ждем Вас вновь в нашем блоге! И удачи в этом задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, страничка замечательная! А Кристина у тебя голубоглазое чудо.Все так гармонично и нежно!

    ОтветитьУдалить
  4. хорошенькая страничка!
    и не сомневайся - доча обязательно оценит мамины труды!

    ОтветитьУдалить
  5. Расчудесная страничка, а дочурка просто само очарование!Умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Свет,это действительно подвиг-шить руками!!памятник за это прижизненный!! Страничка классная,такая жизнерадостная,цвета-просто прелесть,а Кристиночка-просто лапочка!!

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь к Оле-Пилка со словами благодарности!!! Страничка очень теплая и нежная, спасибо за участие и удачи!
    Только маааалюсенькое замечание - указывайте, пожалуйста ПРЯМУЮ ссылку на задание, а не общую на блог, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Света, какая классная страничка!!!! ООООчень нравится)))!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень сочная позитивная страничка получилась! А сколько труда вложено! Так держать!

    ОтветитьУдалить