понедельник, 5 июля 2010 г.

Не мешайте мне трудиться!..

Ох, и намучилась я с этой страничкой, точнее, с ее заголовком.. Совсем пропадаю без своего цветного принтера, а тут обнаружилось, что буква "М" из штампов-алфавита пропала, по-видимому, уже навсегда...:-(( И что я только не делала, какие только заголовки не примеряла-не то.. Другого же, более короткого названия, без использования буквы "М", просто не видела..:-)) Думаю, с таким вариантом заголовка и текстом можно попробовать поучаствовать в конкурсе Студии "Елена" ...Я еще, я тут использую штампинг, с которым я, почему-то,не дружу.. Покупаю штампы, покупаю, а с применением-не очень спешу.. Но по краям странички, если вы присмотритесь, можно найти штампы сланцем..:-)) Шнурочек снизу-почтовая веревочка, не знаю, как называется, но на почте ей всегда посылки перевязывают..:-) Деревце-распечатка из старых запасов.. Ну и небольшой секретик-тэг. Вроде все! Мне кажется, страничка получилась с настроением. А как Вам?





А еще с этой страничкой спешу участвовать в детском конкурсе "Скрапландии"! а также, в Задании № 2 Конкурса "Ассоциации" Скрапим. Ру. И, так как использую машинную строчку и вощеный шнур тега-участвую я задании "Шьем, вяжем, вышиваем" Studioscrapbooking

13 комментариев:

  1. Светочка, привет! У тебя последнее время странички получаются "Живые" что-ли. Вот смотришь и кажется что доченька сейчас побежит, или даст что-нибудь подержать;))))
    Бумажка, да и сама раскладка фото подобрана очень здорово!!! Ну а заборчик ММмммммм!!!!
    Мне страничка очень, очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Свет, классно! Ох уж эти дачницы)))

    ОтветитьУдалить
  3. Жизнерадостная страничка! Очень понравился журналинг! А из чего сделан заборчик?

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки-большое спасибо! Заборчик-это мой новый дырокольчик Марты Стюард.:-))

    ОтветитьУдалить
  5. великолепная страничка, настроенная))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Светка страничка просто чудо! Такая озорная! Дочурка лапочка!

    ОтветитьУдалить
  7. Прости пожалуйста, хотела написать Светланка, а буквы пропустила

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная страничка!!! дочка такая лапочка:)
    спасибо за участие:)

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка будто бы сделана на одном дыхании! Прекрасно решена сложная задача по сочетанию красно-зеленой гаммы. Фото - замечательные, особенно мне понравился платок на дочечке - очень стильный. Как видишь, ограничения дают полет фантазии - и результат - бесподобный заголовок странички. Ну и журналинг "План работы" - контрольный выстрел! В общем, чувствую, победит страничка в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  10. Елена П! вашими бы устами, да мед пить! Или вы решили выдать тайны конкурсной комиссии? Работа приметная! Удачного финиша!
    P.S. А веревочку зовут шпагатом.

    ОтветитьУдалить
  11. аааа, я пищу по твоим детским работам,просто шик!!!!!волшебно получилось!

    ОтветитьУдалить
  12. Здоровская страничка!!! Такая помощница растет!:)))

    ОтветитьУдалить