понедельник, 9 августа 2010 г.

Конвертация!

Давненько я ничего не выкладывала в своем блоге.. А все потому, что решила немного отдохнуть от скрапа. Аномальная жара нас коснулась мало, температура на улице вполне терпимая и мы с дочкой целые дни проводим на свежем воздухе-в песочнице..:-)) Но, кое-что, все-таки, сделать мне удается, поэтому, покажу сегодня парочку конвертов.



Первый конвертик довольно веселенький и летний. Сделан из бумаги коллекции Mira K&Company, поздравительная карточка-кардсток. Поздравление и завитушка поздравительной карточки-эмбоссинг зеркальной пудрой. Представляете-совсем недавно нашла ее в своих запасах. Заказала до кучи в Англии, и, получив, отложила в дальний угол-уж как-то совсем неинтересно выглядел цвет...А недавно случайно нашла, попробовала-и теперь практически все делаю только ею! :-))Так что, разгрести запасы иногда очень полезно..:-))



Второй конвертик нежненький.. Бумага Мелиссы, основа- кардсток, цветы, жемчуг, завитушки Примы, все тот же эмбоссинг зеркальной пудрой. Шаблон у меня свой, долго вычерчивала-вымеряла и нашла оптимальный для себя размер и форму. Эх, честно скажу-мне очень нравятся..:-))

6 комментариев:

  1. Мне тоже понравились. Оба. Мне ещё интересно потому, что для меня необычно. Я тоже делаю много конвертов и украшаю другую сторону:)
    Очень красиво!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие! Розовый очень понравился!;)

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, очень красивые конвертики! Один краше другого!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые и яркие!!!! мне очень понравились! И цветочков не пожалела)))

    ОтветитьУдалить