среда, 29 декабря 2010 г.

Я родилась!


Мой долгосрочный большой альбом, посвященный первому году моей малышки близится к концу и сегодня я хочу показать самую первый страничку альбома, посвященному рождению моей принцессы. Главной моей задачей для этой странички было совместить много мемерабилии и много разноплановых фото из роддома. И мне очень в этом помог скетч "Арт-уголка" Мне кажется-удалось!




Тут много памятных мне предметов. Например, настоящий лист отрывного календаря ( не зря задание Арт-уголка называется именно так :-)). Этот лист календаря был оторван моим мужем в день рождения дочки. Тут и бирочка с ее ручки. Почему-то, страничка никак не хочет фотографироваться, поэтому, на всякий случай, скажу, что бирка внизу.:-) Справа от фото-бумажка с данными дочки, эту бумажку можно рассмотреть на фото, где дочка лежит в кювезике. В центре композиции- часы, которые показывают время рождения моей Кристинки.:-)
Тут я использовала новую коллекцию детской бумаги К& Company,которую в продаже в России еще не видела, натирки Мелиссы, часы- эмбоссинг штампами Майи Роад, также много пуговиц Майи Роад, ее же чипборд-латинские буквы тут трансформированы в русские, и мне кажется, так даже веселее получилось. Бирочка для журналинга Мелиссы, которая слева от фото, пока не приклеена. На днях придет СНПЧ к моему цветному принтеру и я заполню ее. Честно говоря, мой почерк настолько плохой, что, чувствую, страничку им могу легко испортить. :-)) В общем-очень жду ваших комментариев, а мы с дочкой пошли гулять-у нас потеплело, всего минус 20. :-)

12 комментариев:

  1. Очень нежная милая страничка! И здорово, когда так много памятных вещичек! С наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый скетч и очень красивая страничка по нему получилась! Здорово, что столько настоящих важных деталей нашли свое место

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая, позитивная страничка, и замечательное событие изображено на ней)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень трогательные фото и отлично удалось расположить все памятные вещицы!

    ОтветитьУдалить
  5. Здесь столько фактов запечатлено - настоящая семейная реликвия! Отлично поработал семейный архивариус! Скетч действительно классный!

    ОтветитьУдалить
  6. очень нежная и памятная страничка!!!!! и как все памятные вещички здорово вписались!!!!! а вы теперь с тетей Наташей в один день праздник отмечаете!!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки-большое спасибо! Света-да, представляешь, как совпало!.:-))

    ОтветитьУдалить
  8. Молодец! Столько памятных вещей и так органично вписала .Я даже не сразу их и заметила. И над заголовком поколдовала.Настоящая мастерица! С чем и поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная страничка!) И очень нежная во всем!)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка просто восхитительная,особенно ценно что памятных вещей много и очень гармонично все.чуть не прослезилась))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая милая страничка! Очень здорово удалось вписать меморабилию, она по прошествии времени станет самой ценной. И фотографии показывают самые первые моменты в жизни. Все это вместе делают страничку бесценной.

    ОтветитьУдалить