понедельник, 21 февраля 2011 г.

Мужское.

Эх, ну непросто мне дается мужская тема..Еще неделю назад меня попросили сделать открытки для участников международного кинофестиваля.... Сделала несколько вариантов.. Честно пыталась еще-смотрела-пересматривала чужие работы, компоновала, прикидывала.. Но в последний день, начав все упаковывать, я поняла, что действительно нравится мне только одна сделанная мною открытка, которую я и отдала... Все остальное я выбросила, хотя там уже были полностью оформленные варианты, решив, что лучше уж никак, вместо как нибудь.. :-)
Честно говоря, мужских скраповых штучек у меня очень мало, но сейчас я исправилась и заказала то, чего мне не хватало в моих мужских подходах, так что, надеюсь, скоро я буду во всеоружии!..
Хотя, конечно, это не мое..Рука постоянно тянется к цветочкам, любимому жемчугу и красивой машинной строчке. Зато, появился повод использовать штампик "Успехов в делах", незаслуженно забытый, и достать черную пудру для эмбоссинга, которая просто чудесно ложится..
Так что-принимайте мой вариант мужской открытки..Получилась такая монохромная работа..

Поближе центральная часть

Обычно я очень тщательно оформляю все внутри-но вот тут захотелось так, лаконично..

Участвую в Задание №15 " Мужское" скрап-студии Sun House
Задании No Flowers "Штампомании"

8 комментариев:

  1. Отличная, добротная, мужская открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Работа действительно мужская! Железочки очень кстати! Как бы Тим Хольтц помог со своими штампами!! Его "билетики", машинки, цитаты и другие прибамбасики - очень выручают.

    А может зря отказалась от остальных открыток - ну не могут они у тебя не получиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная открытка! А зачем другие выкинула?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хороший штампик и киношная тема подчеркнута пленочкой! Думаю все получилось, жалко ты нам другие варианты не показала :) но мастеру виднее :)

    ОтветитьУдалить
  5. Уж не знаю, насколько трудно далась открытка, но результат восхитительный! Класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка чудесная! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Нравятся обилие деталек, хотя открытка достаточно лаконично смотрится, здорово! Спасибо за участие в задании Штампомании! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. очень нравится открыточка, люблю такие цвета :)
    Спасибо за участие в задании блога Sun house! :)

    ОтветитьУдалить