четверг, 16 июня 2011 г.

Я вернулась или Первомай по-салехардски..:-))


Привет, дорогие мои! Надеюсь, вы меня еще помните. :-)Давненько я ничего не писала в своем блоге-но тому были причины. Мы переехали, так сложились обстоятельства, и теперь живем в гор. Салехарде Ямало-Ненецкого АО, да-да, там, где находится Полярный круг. :-) Тут довольно неплохо, только холодно.. :-))) И, в качестве небольшой иллюстрации, хочу показать свою новую страничку. Она будет в моем новом мини-альбомчике 15х15 см, который, я надеюсь, успею очень скоро закончить и он поедет к моей маме в Омск.
Не пугайтесь,мы живем не в чуме, это просто одно из мест загородного отдыха, но чум действующий и в нем все по-настоящему!. :-))Вот так необычно для нас и немного экстримально мы отпраздновали в этом году 1 мая-с катанием на снегоходах и снегопадом. :-))
Страничка сделана по новому скетчу Арт-уголка

Основа странички-бумага Basic Gray коллекции Eskimoss Kissed. Когда покупала этот набор полтора года назад не думала, что он мне так пригодится. :-) Слева лист бумаги старательно попачкала белым акрилом.Рукавичка и елка-вырезаны из этого же набора, снеговик-декоративная пуговица. Надпись-распечатка. Вроде все. :-) Не теряйте-скоро появлюсь с новыми работами, у меня их уже много накопилось. :-))

7 комментариев:

  1. Ничего себе вас занесло!
    Отличная страничка! Правда больше нав новогоднюю похожа:)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, с возвращением тебя!!! очень здоровская страничка, а ещё лучше фоточки. надо же 1 мая и такое..... я раньше и не задумывалась как там люди живут....

    ОтветитьУдалить
  4. Светик - с возвращением! А я то уже стала думать и куда ты пропала, а ты вот оказывается где - в Салехарде аж! Да уж первомай и снег там в порядке вещей, жалко, что там холодно - все таки и лета хочется... А страничка классная - и я так рада, что ты вернулась! )

    ОтветитьУдалить
  5. C переездом!!!! а мы уж тут соскучились без вас!!! Про Салехард знаю только одно - есть там какой-то стеклянный высотный ресторан-мост (его мой муж строил)) Пусть у вас и в этом городе все сложится замечательно!!! А работы твои как всегда классные!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой снежный май)) здорово!!!))
    Приглашаю на конфетку!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ого! Вот это ничего себе первомай! Действительно экстремально:) И страничка здоровская, очень интересно и неожиданно. Спасибо за участие в задании от Арт Уголка и удачи в розыгрыше.

    ОтветитьУдалить