четверг, 30 июня 2011 г.

Золотые приглашения.


Никогда бы не подумала, что мне настолько понравится делать свадебные приглашения! Рассматривая их раньше в блогах других, предполагала, что процесс это крайне нудный и мало интересный. Когда я начала их делать, заранее была готова много дней провести в этой, как я предполагала, монотонной деятельности. Но на практике все оказалось совсем по-другому.При наличии моего нового резака этот процесс стал просто удовольствием! На всю эту кучку я потратила 2 дня и то при условии, что практически день я просто, включив на ноутбуке новый фильм,я на машинке, прошивала внутренний текст приглашений, совмещая приятное с полезным. Все-таки, резак это вещь! Крайне неприятный для меня процесс выкраивания и вырезания просто стирается. В общем, вот мои приглашения. Золотые. 2 вида дизайнерского картона-золотой (с просто восхитительным элегантным поблескиванием) и белый с золотым отливом. Эмбоссинг золотой пудрой и розочки, покрытые золотым спреем.

Внутри приглашений картон с эффектом кожи, распечатка-золотистыми чернилами цветного принтера, на фото не очень видно.

После этого проекта все мои запасы маленьких роз и жемчуга просто исчезли, а я то, наивная, предполагала, что уж моей кучки мне хватит надолго.. :-) Скажу честно-мне нравятся..Только муж долго на них подозрительно смотрел не понимая, неужели действительно именно в приглашениях причина всех моих недомоганий, ведь после его 2 дневного отсутствия в командировке ( а именно в эти дни я их делала) я долго жаловалась на боль в спине, правой ноге (от педали машинки) и на стертые от ползания на паласе коленки. :-)

4 комментария:

  1. ))) забавно написала))) Очень такие торжественные пригласительные!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные приглашения!
    Значит резак ты уже освоила!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. здорово! я тоже готовлюсь к этой работе, может и нескоро (брат то собирается, то "разбирается" жениться))), тоже заранее ною, что долго и нудно, но, против пост, понимаю - все возможно! Спасибо за позитивный и интересный пост! хочу резак )))

    ОтветитьУдалить
  4. а зачем по паласу ползала?? ))

    ОтветитьУдалить