четверг, 21 июля 2011 г.

Конверты. Много. :-)

Сегодня покажу Вам конвертики. Все они типовые и несложные, это, скорее, для меня эксперимент. Немного подустав от прежних своих конвертов, захотелось разнообразия и новых форм, вот я и решила попробовать этот вариант, который ранее я встречала в блогах у многих девочек. Но, скажу честно, в дальнейшем я, все-таки, наверное вернусь к своему старому шаблону. Несмотря на то, что делать эту новую форму проще и экономичнее, все-таки, старый вариант (без белой основы) кажется моему глазу приятнее. Хотя это, как известно, на любителя. В общем-принимайте новую для меня форму конверта для денежного подарка.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Также внутри каждого конверта карточка для поздравлений из дизайнерского картона с тиснением по краям(почему-то я забыла ее сфотографировать).Край конвертов оформлен вот так.

Первый конвертик участвует в Скрап-задании № 2- Палитре № 1 Челлендж-блога "Хомячок"


А вообще, понимаю, как я на отдыхе начинаю безумно скучать по своим бумажкам..:-))

вторник, 19 июля 2011 г.

Малышкин альбом.

Наконец-то у меня появилась возможность показать мой новый девчачий мини-альбомчик, который уже давным-давно уехал к своей хозяйке. Сделан он по любимому мною ">МК Светы, очень удобна мне эта форма и размер, прежде всего, возможностью обыграть тематику не уставая при этом от однообразия, что иногда бывает у меня при изготовлении альбомов большего размера. А также, это отличный подарок, не требующий колоссальных затрат времени. Альбом для стандартных фото размером 10х15, с 2 карманами для 4 дополнительных фото этого же размера.
Сначала- коробочка для лучшей сохранности альбома, сделала ее из 1 мм картона.

Обложка альбома

Поближе центральная часть. Заголовок-эмбоссинг на перламутровом картоне прозрачной пудрой. На фото, к сожалению, объема практически не видно, в жизни же это смотрится очень богато.

Первый разворотик.Общий вид

Слева

Справа

Разворот второй. За надпись-отдельное спасибо Марине

Слева страничка поближе.

И справа

И разворот третий.

Страничка слева.

И справа.

Во внутренних кармашках- вот такие 2 вкладыша для дополнительных фото (с каждой из сторон) внутри. Оформлять их дополнительно не стала, уж очень благородно выглядит перламутровый дизайнерский картон, перебивать его благородное поблескивание не стала.

И задняя обложка

Делая этот альбом я поняла, как скрап-элемент мне больше всего приятен. Это чипборд, я его просто обожаю.Покупаю его тоннами и очень активно использую. Для меня он-материал № 1.:-) Интересно, а какой Ваш любимый скрап-материал, глядя на который Вы просто млеете? :-)
Несмотря на то, что некоторое время назад решила отказаться временно от всех видов дизайнерств, решила сделать исключение для студии "Елена", которая мне очень симпатична и поучаствовать с этом альбомом в наборе новой дизайн-команды.
Также участвую с альбомом в Скрап-задании № 2- Палитре № 1 Челлендж-блога "Хомячок"


Вот вроде и все. До встреч! :-)

понедельник, 18 июля 2011 г.

Паспорта-паспортишки!



В связи с моим приездом в Омск, в работе образовалась пауза, которую спешу заполнить тем, что привожу блог в порядок и выкладываю непоказанные работы.:-)) Сегодня покажу паспорта. Их 5, сделались за один присест. Вот такое винтажное у меня было настроение. Использовала коллекцию Basic Grey и обрезки K&C, а также наигралась с моим новым механическим принтером-замечательная вещица!
И поближе каждый.
Первый:

Второй:

Третий:

Четвертый (пожалуй, самый любимый.)

И последний.

Сзади каждого-моя новая печать.

Вот такая великолепная пятерка получилась. :-))
Спасибо, что читаете!

вторник, 5 июля 2011 г.

Из непоказанного..


Обнаружила пару стареньких работ, которых в спешке не успела показать.
Первая-конвертик. Скажу честно, он один из моих самых любимых, может, потому что и бумага и цветы бесконечно приятного моим глазам розового цвета ? :-))
Покажу поближе центральную часть, тут эмбоссинг серебристой пудрой на перламутровом картоне.

И еще одна открыточка, очередной лифт уголка Агнешки. Обожаю эту композицию.

Внутри

До скорых встреч! Всем приятного летнего денечка! А у нас снова холодно.. :-((

воскресенье, 3 июля 2011 г.

Книга свадебный пожеланий.


Вот и до меня дошла свадебный лихорадка.. :-) Моя книга свадебный пожеланий.
Получился симбиоз книги пожеланий и скрап-альбома. На первой и последней странице-оформленные страницы для фото, мне показалось, что так будет интереснее. На первой странице-фото молодоженов, а на последней-общее фото с гостями.


Обложка сделана из бумажки Мелиссы Фрэнсис, заголовок-эмбоссинг на дизайнерском перламутровом картоне, вот тут поближе видно объем и блеск.

Больше всего пришлось помучится в написании текстовки, ее рисовала сама, распечатала на бумаге с тиснением под лен,распечатывала и пришивала к дизайнерскому картону как к основе.

И вид книги сзади. Снова любимая Мелисса и любимый дырик. :-)

Вот вроде и все. В общем, ничего сложного. Самая большая сложность этого проекта-найти ручки для декорирования в белом корпусе. Обошла весь город-ее тут просто нет, может, свадебный сезон виноват? :-)