среда, 19 декабря 2012 г.

Привет, декрет!!! :-)

Привет, мои дорогие! Когда полтора года назад после декретного отпуска я вышла на работу с полным графиком занятости, я долго боролась сама с собой, пытаясь удачно совместить работу, творчество, дом и семью. Когда же после того как поняла, что страдает в этом случае все из перечисленного я не сдалась,практически исключив творчество из своей жизни, мне оставалось только мечтать, что может быть, когда нибудь у меня будет еще возможность посидеть дома, по-настоящему наслаждаясь этим состоянием.:-) И мои желания материализовались, произошло маленькое чудо и, вопреки прогнозам врачей, однажды летом я увидела две заветные полосочки..Сказать, что я была этому просто рада это не сказать ничего и мы-я, муж и дочка очень ждем февраля, готовясь к встрече с нашим сынулей .. А позавчера наступил мой долгожданный отпуск по беременности и родам!.. Вы не представляете, с каким удовольствием я теперь сижу дома с дочкой, какую радость мне доставляет возможность заниматься накопившимися домашние дела и с каким восторгом я снова кинулась в море скрапа! В голове куча интересных идеи, желание поучаствовать везде и попробовать много-много из огромного списка мастер-классов, которые все это время я собирала в отдельную папочку под названием "Повторить".:-) Самое главное мое испытание на сегодняшний день это ежедневные поединки между желанием поспать побольше (видимо, усталости накопилось немало да и в условиях полярной ночи и кромешной темноты, наверное, это естественно) и возможности максимально эффективно использовать время..Успех переменный, но я стараюсь. :-)) Вчера мы уже нарядили новогодние елки, у нас их две,в детской и в зале. Впервые я делаю это заранее,в ожидании праздника а не вечером 31 декабря. :-)) И еще я окончательно уверилась, что-надо верить в чудеса, и тогда самые заветные желания обязательно исполнятся...:-))

9 комментариев:

  1. Светочка, очень рада за тебя - чудеса бывают! Я тоже мечтаю о таком чуде, но пока оно ко мне не приходит :( и прогнозы тоже не очень, но я верю, что тоже когда-нибудь буду писать такой же радостный пост... Волшебных вам праздников, наслаждайся домом, детишками и творчеством! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, поздравляю! Чудеса действительно бывают!))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный настрой! Обязательно все получится и на все время найдется, все идеи воплотятся и все мечты сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой позитивный пост... я аж расплакалась ))) Здоровья вам с малышом и много-много творческих идей )))

    ОтветитьУдалить
  5. ой, как здорово!!! замечательнейший пост!!! поздравляю! детки - это счастье! как здорово, что в новом году счастья у вас дома поприбавится :) Дела, это, конечно, хорошо, но все же отдыхать тоже надо, чтобы все было хорошо!!! Желаю всего самого наилучшего! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Светик, какая светлая новость! какое приятное событие!!Очень-очень-очень рада за тебя!!!! здоровья тебе и больше времени, чтобы хватало и на поспать (ой как нужно!), и на дочку, и на мужа, и на творчество!!! Ох сколько у тебя впереди всего интересного!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Йахууу! Коллега, поздравляю, нам с вами по пути))) Желаю счастливого Нового и года и счастливых дней ожидания)

    ОтветитьУдалить
  8. ААА! Светулечка, ты такая молодец! Я так рада за тебя! Твори побольше пока есть время и желание, потом возможно, его будет чуть меньше:)С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  9. Света, поздравляю тебя с желанным отпуском!!!
    Наслаждайся!!!

    ОтветитьУдалить