среда, 23 января 2013 г.

Романтический альбом..

Уф, как-то устала я от походов по больницам... Возникает необходимость там быть почти каждый день-прямо как на работу хожу-то анализы, то обследования, то приемы, то еще что-нибудь..Еще на прошлой недели умудрилась несколько дней полежать в стационаре-отравилась то ли йогуртом, то ли соком, бывает же.. :-) Самочувствие такое, что все больше полежать хочется, хотя планов громадье. Силы как-то очень быстро улетучиваются - все-таки уже 36 неделька пошла. Видимо, организм уже просто заставляет накапливать силы перед предстоящими важными событиями.:-) На сегодня у меня романтический альбом, сделала его за 3 дня и вот уже две недели никак выложить не могу. Альбом на кольцах, в тканевой обложке.
Чуть ближе центральная часть.
И сбоку, что-бы был понятен объемчик, старалась сделать его не очень объемным.
В альбом помещается 25 фотографий размером 10Х15 см. Изначально, когда стала его делать, решила уйти об "своих альбомов"-постаралась сделать его в несколько другом стиле. Две страницы несвойственного мне альбома все-таки из себя выдавила,но потом поняла, что результатом я недовольна, все-это не мое и решила не ломать себя и сделать все, как мне нравится. И только тогда все легко сложилось. :-) Разворот первый.
Второй.На страничке справа место для дополнительных фото.
Третий.
Четвертый.И слева и справа внутренние книжечки для дополнительных фото.
Пятый.Слева книжечка ля дополнительных фото.
Шестой заключительный.
В альбоме использовала кучу новых материалов, которые заказала в одном чудесном магазинчике В основе страниц -бумага Prima Fairy Belle, я брала формат А-4,раньше никогда не брала такие форматы, оказалось зря, очень удобно. Еще тут много бумаги Мелиссы. Новый ножик, долго думала брать или нет- -от него я просто в восторге! С альбомом участвую в заданиях: 1.Задании с элементами блога "Ассорти"
2. Нотном задании Арт-класса "Просто сделай"
Всем пока-пока. Пойду полежу. :-))

5 комментариев:

  1. Альбом замечательный)) Береги себя!И легких родов))!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, осталось совсем немного до долгожданной встречи с малышом! Думаю, что это здорово, что ты отвлекаешься скрапом :) это же вдохновение и немного медитация ))) Все очень красиво получилось, прекрасная обложечка - люблю тканевые! Удачи тебе и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный альбом! :) сил и легких родов! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Света, очень красивый альбом! Нежный и интересный, с удовольствием рассматривала странички! Блог ASSORTI желает легких и радостных минут встречи с маленьким! Спасибо, что творите с нами!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Целый альбом!! Вот это да! ) Очень красивый! Чудесные цвета и детали!
    Спасибо за участие в задании творческого клуба "Просто сделай"! Будем рады видеть новые работы!
    Здоровья вам и счастья с новым членом семьи! )

    ОтветитьУдалить