среда, 5 февраля 2014 г.

Осенний альбом.Разворот 1-3.

Привет! На дворе зима, а у меня-осень! Ведь мои руки добрались до оформления нашей осенней фотосессии, оформляю которую в альбом в американском стиле вместе с Дашей в рамках совместного проекта. Первый этапы я пропустила, но,думаю, лучше поздно чем никогда. Вообще, если говорить откровенно, американский многослойный стиль для меня дается не очень просто,мне ближе что-то более сдержанное в деталях, а может, я просто еще не прочувствовала всю прелесть многослойности, ленясь кропотливо вырезать самые мелкие детали, как того требует стиль. В любом случае, наверное, мне стоит тренировать руку почаще. Сейчас у меня готовы 3 разворота в альбом, делаю странички размера 20х30-еще один непривычный для меня формат с обилием пустого места для украшалок. Итак, разворот первый.
Разворот второй.
Разворот третий.
Надеюсь, следующие развороты у меня пойдут полегче. Аж устала три дня ходить и перекладываться все детальки. :-) Пока-пока!

2 комментария:

  1. Какой замечательный альбом. Здорово. Какое у вас замечательное рыжее чудо и маленькое счастье. Конечно про них хочется делать альбомчики. Здорово подобрана бумага и украшалки. Все в одном стиле.

    ОтветитьУдалить
  2. Свет, а по-моему неимоверно круто получилось, мои восторги! Девочка у тебя такая милая модель, фото с тыквой отличное!

    ОтветитьУдалить