среда, 2 июня 2010 г.

Бусики...

Пришло долгожданное лето, а вместе с теплом, появилась острая потребность в ярких красках и динамичных картинках. Каждая прогулка с ребенком приносит огромное количество интересных новых фото в ярких летних нарядах на фоне листвы и одуванчиков. Да и дочка, наверное, тоже соскучившись по теплу и минимуму одежды, гуляя во дворе, исследую каждый камешек и палочку, с удовольствием позирует.. В таких непростых условиях на скрап остается все меньше и меньше времени, да и, как назло, нашла для себя столько интересных заданий, руки от которых уже давно чешутся. Но легких путей мы не ищем- в самое ближайшее время жду 2 посылки с новой, яркой бумажкой, поэтому-каждый день без них-как каторга! Количество хороших фото и отличных скетчей все растет, а посылки все идут и идут.. Но да ладно, все равно когда-нибудь придут-никуда не денутся.:-)) А моя новая страничка сделана из старых остатков. Как всегда, не могла пройти мимо прелестного скетча "Арт-уголка", да и интересное задание по цветовой палитре блога: "Скрапбукинг в Омске",где я собственно, сейчас и нахожусь, возможности посомневаться: "Делать?" или "Подождать посылки?" мне не оставили..:-)) Так что-принимайте мою новую страничку...:-)) Второе ее название - "Обезьянка". Но писать его стала (вдруг дочка, когда вырастет-обидится). Но маленький (или не очень) намек на это на страничке сделала, не удержалась..:-))

Ну, и как всегда, немножко деталек, хотя страничка вполне, на мой взгляд, понятная и несложная. Основа-бумага "Prima"-3 листа плюс страничка K&Copmpany из свадебной коллекции, немного зеленой пастели для подложек и журналинга, вощеный шнурок и мои любимые Примовские цветочки в горошек.Заголовок наштампован. Картинку обезьянки нашла в коллекции "Сладкая ягодка" K&Company, котора что-то давно залежалась у меня, ожидая ярких летних фото, но, думаю, отдыхать ей осталось недолго..:-))


А вот и скетч

и палитра

По-моему,получилось..

13 комментариев:

  1. Прямо взрыв красок!!!!очень интересная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. симпатичная страничка... знакомая бумажка

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная страничка получилась! Маленькая обезьянка в бусиках просто милашка!

    ОтветитьУдалить
  4. Vetka, потрясная страничка!
    Какая милая обезьянка! Достойна победы!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Кокетство рождается вместе с девчонками, фотки умильные до невозможности!!! И страничка очень радостная! Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в конкурсе "Цветовое решение"! Поздравляю с победой!
    http://scrap-omsk.blogspot.com/2010/06/blog-post.html#comments

    ОтветитьУдалить
  7. Очень позитивная страничка получилась )

    ОтветитьУдалить
  8. Глядя на такую страничку, настроение сразу поднимается и хочется улыбаться:))) Очень хорошенькая!!!;)))

    ОтветитьУдалить
  9. Фотографии замечательные! И оформлены очень мило!
    Спасибо вам за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  10. мне кажется, или фото немного зеленоватые? отлично гармонируют с бумагой и создается ощущение единства! отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  11. красивая работа, красивые фотографии, очень здорово :)

    ОтветитьУдалить
  12. Работа продумана , интересно сделана.

    ОтветитьУдалить