пятница, 12 августа 2011 г.

Непоказанное...

Эх, и забросила я в последнее время свой бложек..Случить событие, которого я давно одновременно и ждала и боялась-я вышла на работу...И к тому же, для меня новую.. Не знаю, что будет дальше, но пока изо всех сил стараюсь уделять внимание скрапу. Надеюсь, что у меня получится хоть как-то это совместить, ведь главное, наверное, правильно распределить свое время и силы? В общем, буду пытаться, а может, кто-нибудь посоветует волшебный способ успевать и на работе и дома и в творчестве? Буду очень-очень признательна! :-)
Пока я работаю над большим заказом, который покажу позднее, а сегодня у меня парочка конвертов, которые ушли к своим новым владельцам уже очень давно, показать все как-то руки не доходили. Исправляюсь.:-) Внутри, как обычно карточка для поздравлений. Всех люблю и целую! Побежала делать заказ!:-)


4 комментария:

  1. поздравляю с выходом на работу! :) как совмещать не знаю, хотя тоже работаю - обычно по ночам делала что-то или на выходных. А сейчас сама все забросила - делаем ремонт, переезд на другую квартиру - совсем некогда скрапить :(
    Конвертики как всегда отличные!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные конвертики!
    Дочурку у бабушки гостит?
    И кто ты теперь по профессии?

    ОтветитьУдалить
  3. Конвертики красивые! Особенно второй понравился!
    От всего сердца желаю везде успевать и хоть немного еще и отдыхать!

    ОтветитьУдалить
  4. Работа - это здорово! Особенно новая, новые эмоции и новые цели! Удачи! Второй конвертик очень понравился, работы такие аккуратные и милые!

    ОтветитьУдалить