четверг, 31 марта 2011 г.

И снова конвертик.


Продолжаю выкладывать свои работы-честно говоря, их подкопилось немало. И, так как сразу в 2 блогах одновременно конвертные задания-сегодня у меня конвертик.
Вот такой розовый из бумажки Мелиссы, ее же сердечко. На фото видно, как красиво поблескивает надпись. Внутри карточка для поздравлений из дизайнерского перламутрового картона с эмбоссингом, они у меня везде одинаковые, поэтому, отдельно их не показываю.
Вечерком покажу что-нибудь еще. :-)
С конвертом участвую в задании № 8 Конверты блога LAE
Задании № 11 Конверты блога Скрапбукинг в Уфе.

среда, 30 марта 2011 г.

С налетом винтажа.

Для дамы... Такая ассоциация у меня с этим конвертом. Бардо и винтажный налет, по моему мнению, просто отлично сочетаются. А мой активный скраповый период подходит к концу.. Заканчиваю начатое для выставки, которая будет проходить через неделю, дооформляю, упаковываю, передаю организатору и .. До свидания, Ханты-Мансийск.. Во время выставки я буду уже далеко- мы с дочкой улетаем в Омск. А мои скраповые коробочки, вместе с мужем, поедут совсем в другую сторону- к нашему новому дому. Ладно, грустить нет времени, надо еще слишком много успеть. Так что-встречайте очередной конверт.

И чуть поближе:

Надпись-эмбоссинг на дизайнерском картоне, рамка покрыта краской-кракелюром.
С конвертом участвую в задании № 8 Конверты блога LAE
Задании № 11 Конверты блога Скрапбукинг в Уфе.

вторник, 29 марта 2011 г.

И еще одна! :-)


Не устали от моих сегодняшних открыток? Тогда продолжаю. :-)
Открытка по очень выигрышному, универсальному открыточному скетчу № 2 (2011) СтудииСкрапбукинг.

Да-да. Снова розовая и ничего мне про это не говорите. :-) Просто я решила победить этот цвет измором-когда-нибудь уж он мне точно надоест и разонравится. :-)
По материалам и техникам мой классический набор: дизайнерский картон, бумага Мелиссы, эмбоссинг и строчка. Ну нравится мне все это-и ничего не могу с собой поделать!:-) Рамочку из набора Майи Роуд покрыла белым акрилом и немного прошлась серебристым блеском. Серебристый глиттер также на цветочках, но его там почти незаметно, лишь легкий благородный блеск. :-)

Открытка для малышки.


Эх, сколько же свободного времени появляется пока ребенок в детском садике! Прямо раздолье!Целый день мой-делай что хочешь! :-) И захотелось мне сделать еще одну открытку по бонусному Сашину скетчу № 55.:-)

Основа-бумага Мелиссы Фрэнсис, платье-чипборд. И снова строчка, эмбоссинг и немного жемчуга-ну никуда я без них. :-)

Сиреневая...


Сиреневая открытка по Сашину скетчу № 55.

Любимые объемные розы, эмбоссинг искрящейся пудрой, жемчужинки и машинная строчка-вот моя любимая формула открытки. :-))
И внутри:

Сегодня отводила ребенка в садик и буквально замерзла! Вот это конец марта, вот это весна!!! Даже бедные птички в шоке- ни одной трели и весенних песен! Люди, весна в этом году будет, а? Ну так надоели зимние сапоги и объемные куртки! Хотя, кто бы об этом писал?! (это я про себя). Собирая вещи для переезда и планируя жить гораздо севернее, чем мы сейчас живем, чувствую, что весна теперь будет приходить только ближе к лету. :-) Ладно, главное что бы весна была в душе и верит, что она ВСЕ РАВНО наступит! :-)))

понедельник, 28 марта 2011 г.

Ностальгия...

Мой новый мини-альбомчик "Ностальгия".. Давно хотелось сделать такой немного винтажный вариант. Очень долгое время у был лежал набор компании K&C Madelin, который я считала абсолютно "не своим" по цветовой колористике. Однако, как оказалось,цвет это только намек, и общее ощущение от работы и его восприятие можно сделать самым разным. Несмотря на то, что цвета мне изначально не нравились, альбом, в итоге, мне очень даже симпатичен. :-)) Это мой второй вариант альбома по этому отличному МК.
Альбом для стандартных фото 10Х15, всего рассчитан на 10 фото.
Общий вид обложки альбома. Буквы-чипборд Майи Роуд, покрыт бронзовым акрилом.

Тут немного поближе.

Первый разворот:

И его странички поближе:



Разворот второй.
Общий вид и странички поближе.




И разворот третий последний.



Ну и вкладыши. Их я сделала 2 что бы альбом не казался очень плотным. С каждой стороны вкладыша-место для фото 10Х15 см.


Задняя обложка-совсем простая.

Вот такой альбомчик. Очень хочется услышать ваше мнение. :-))

воскресенье, 27 марта 2011 г.

Голубой конвертик.


Вот такой экономичный вариант конверта у меня получился. Как мне кажется, он вполне подойдет для денежного подарка ребенку. Обожаю вот такой оттенок голубого. Но, к моему глубокому сожалению,очень редко его использую в своих работах - при моей огромной любви к розовому цвету найти что-то радикально нерозовое непросто. Да и наличие дочери с ее кукольно-розовым гардеробом заставляет глаз видеть в первую очередь только этот цвет.. Эх, мальчика для разнообразия родить, что ли?...:-))
С конвертом участвую в задании № 8 Конверты блога LAE
Задании № 11 Конверты блога Скрапбукинг в Уфе.

суббота, 26 марта 2011 г.

Золотой конверт.


Давно я ничего не выкладывала в своем блоге, но у не бездельничаю, правда-правда! :-)) Активно работаю и у меня есть что показать. Правда, сразу это сделать не могу, начну постепенно, с конвертика под условным названием: "Золотой". В принципе, все понятно, но для меня больше всего конверт интересен тем, что я, наконец, нашла применение своему золотому спрею, про который вспомнила, покрасив им цветочки в центральной части композиции. вот тут, поближе покажу. Правда, неплохо смотрится рядом с золотистыми стразами и эмбоссингом золотой пудрой?

А еще в нашей жизни намечаются большие перемены, самая значительная из которых-неожиданный переезд в другой город. Вот так. Пока более подробно ничего писать не буду, сообщу позже, уже по факту. Поэтому,буду стараться что-то немного выкладывать в перерывах между сбором коробок. Не теряйте меня, ладно?! :-))
С конвертом участвую в задании № 8 Конверты блога LAE
Задании № 11 Конверты блога Скрапбукинг в Уфе.

среда, 9 марта 2011 г.

Осенний альбом.

Честно говоря, стыдно признаться, но эти замечательные профессиональные фотографии нашей семьи полтора года ждали своей очереди..Уже и дочка подросла, и в нашей жизни очень много изменилось, а руки дошли до этой фотосессии только сейчас. Ну, да, лучше поздно, чем никогда. В преддверии своего выхода на работу поставила первоочередной задачей оформить именно эти фотографии, уж очень они хороши.. Альбом сделан вот по этому замечательному мастер-классу.
Альбом для 12 стандартных фото размеров 10х15 см.
Основа-дизайнерский картон. Активно использовала бумагу из разных наборов K&Company(больше всего-из осенней коллекции), штампы с листьями, которые, как раньше считала, абсолютно зря купила в самом начале свой скраповой деятельности. Считала так, пока не начала делать этот альбом. Эти штампики тут везде! :-))

Первый разворот


Поближе странички. Левая:

Тут много дырокольных листиков, машинной строчки. В левом верхнем углу листик-распечатка на цветном принтере.
И правая-брадсы и кинопленка Тима Хольца, рогожка-из ближайшего швейного отдела.:

Разворот второй:

Страничка слева:

И справа.

Разворот последний:

Слева-обилие деревянных бусинок и вощеных шнурков.

Справка-много пуговиц, чипборд, покрытый кракелюром.

Внутри первого и последнего разворота имеется карман для хранения тэгов с дополнительными фото. Все фото 10х15 см.


Вот такой альбом у меня получился. Спасибо, что досмотрели!