четверг, 9 января 2014 г.

Продолжаем новый год.

Привет! Кто еще не устал смотреть на мои новогодние шоколадницы? Если такие все-таки остались мне очень приятно. :-) Итак, смотрим: Простенькая, но мне очень нравится.
Вот тут получше видно как все блестит-переливается (елка чипборд-эмбоссинг и контурные стикеры).
Внутри-как всегда.
Участвую: 1.Фотовдохновение Совушки Славии.
2.Шоколадница Viva La Vista
3. Новогодний экспресс елки Скрапомамы
Девочки, у меня вопросик-чем вы клеете свои поскрапушки? За годы активного скрапа ничего лучше Момент-кристалла я не нашла,хотя попробовала, пожалуй, практически все.У меня какой-то бзик,что все может отклеиться, поэтому много прошиваю на машинке, но это не всегда уместно, пользоваться же Моментом-Кристалл при двух маленьких детях бывает очень непросто.. Посоветуйте-может быть я про какой-то супер хороший клей без запаха просто не знаю?

6 комментариев:

  1. момент классик.. не прозрачный, не склеивает моментально.. можно слегка подвинуть, если не так.. у меня тоже такой бзик - я все время переживаю, что какая то деталь может отклеится.. хотя у меня самой стоят альбомы - все в порядке за 4 года, а с чужими - беда прям, мания такая.. брала UHU - считаю, что тоже самое, что и момент, на за бешенные деньги.. еще глосси - но не всегда крепко... момент папирус есть - его для бумаги и фото, а так всё же - классик рулит...))

    ОтветитьУдалить
  2. Я не устала смотреть - шоколадницы классные! Клею тоже на момент...

    ОтветитьУдалить
  3. Я наоборот, хотела сказать, что мне нравится, когда прошито))) - очень аккуратно смотрится. А еще очень люблю многослойные работы, но сама иногда ленюсь так делать(((. На счет Момента Кристалла соглашусь - хороший клей для простой работы. Если клеить объемные элементы (цветы, палочки корицы, крупные металлические элементы подклеить точечно и т.д.), то можно использовать клей для плитки. Пахнет не так забористо, но пахнет. НО... клеить точечно, а не от души, как обычно Моментом. В общем, его вместо клея-пистолета. А пайетки, бисер, полубусины и прочую мелочевку на Глосси - удобная упаковка и расходуется дольше

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за участие в задании от КСМ!!!! шоколад наверняка вкусный, в такой-то обложечке!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая шоколадница! Елочка супер! Спасибо от Совушки Славии за участие в задании

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что вдохновляетесь с блогом VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить